Галина Дмитриева

???какая у меня судьба?? ? и что ждет меня в личном фронте? ? ?Анна 15/06/1991

Сергей Голдырев

Поздние отношения удачные после 30 лет. Если девушка не будет цепляться за прошлое и думать своей головой прежде чем сделать, а это она может тогда у неё будет и брак и прилично зарабатывать сожет. Есть комплекс по поводу своей внешности. Проклятия по роду нет. Везения нет. Что построит и что заработает то и будет. Ничего с небес не свалится. В отличии от многих мужчин хорошо работает логика. Вот её и нужно применять. Да и ещё нет сострадания к людям. Ненавидит людей. Судит людей и за это её судят. Не суди, да не судим будешь.

Екатерина Лейко

Тяжелая судьба, ох тяжелая.