Мелисбек Кубатов

a что ждет меня в личном фронте? ? Анна 15/06/1991 и когда я выйду замуж???

Надежда Вечканова

выйдешь, если научишься носить челку, она украшает всех девушек, это аксиома!
найдешь достойного парня, главное в это верить. . и он появится рядом, как бы случайно, главное потом не проворонь его.. .
P.S. очки тебе не идут вапще, носи лучше контактные линзы...