Николай Лепёшкин

хочу вставить сейф в гта сан андреас

стандарный путь. проблема состоит в том что гта я установил на другом компе и перекинул на свой нетбук уже установленную папку на диск D. того пути распаковки сейфа у меня нет куда его кидать? если на C, C-програм файлс-гта SA- users чето вроде . подскажите что нибудь

Иван

а в какой папке он сидит на основном компе? В такую же и кидай, если этот каталог папок на нетбуке у тебя на диске Д находится то туда, если на С то туда. Обычно они в моих документах пишутся или в библиотеке как это на 7-ке называется.
Можешь запустить игру и папка создастся сама, найдешь ее и перезапишешь.