Николай Гуляев

какой ГТА лучше ГТА 4 или ГТА сан андреас? ? Я думаю сан андреас, но хочу слышать ваши мнения! ))

Дмитрий Князев

мне больше GTA4 нравится, там намного реальнее атмосфера игры, приятнее играть, чем в Саньку, но для своего времени она тоже не плохая, вот выйдет 5-я часть, уверен она будет на 2 головы выше Саньки и 4-й части!

Женя

Из предложенных-San Andreas. А вообще мне больше нравится Vice City.

Никита

конечно гта4. там все реальней выглядит

Михаил Земсков

Да ну саандреас глупа сравнивать с 4 частью, это игры разных поколений, в плане графона однозначно 4 лучше, так как современей, да и сюжет там поинтересней, а вот атмосфера в каком то смысле можно скзаать и получше, всё таки в саандреас там целый штат, а в 4 всеволиш 1 город, без лесов и гор. А вабьще лучше гта 5,так как она мне кажеться будет нести в себе и красивую графику и огромный красивый мир, то чево в 4 части так нехватало!

Дмитрий

ну мне в андреасе нравилось что там есть всё от велеков в транспорте до деревень в локациях в своё время просиживал часами в неё! НО у 4й всё же интереснее интелект поведение педов и анимация хотя конечно же она какая то ужатая и глючноватая! а андреас поставил недавно ну по нынешним временам графа как будто из бумаги склеена а персонажи картонные устарела она и давно уже! хотя в майнкрафт играют же графа там не главное! сматри сам вобщем если нравится гамай и не обращай внимания ни на кого! : )