Рустам М

как избавится от волос на животе?

Оксана Вершенко

не брей только
любыми другими средствами

Ан
Анюта

бля, покажи!!!

F-
Filter -Gafiilter

Попробуйте так: купите пачку "Блондекс" (осветлитель для волос) , приготовьте раствор как написано в инструкции и нанесите на места где у вас нежелательные волосы - живот, спина, руки и т. д. Подержите минуты 3-4 (зависит от того насколько жесткие и тёмные волосы) и смойте прохладной водой. Волосы на теле станут практически прозрачными и не заметными. Хватает примерно на месяц (зависит от скорости роста ваших волос) Только не вздумайте брить! Также можно попробовать восковую эпиляцию, но потом волосы могут отрастать более тёмные да и раздражение после неё может быть.

Любочка

Не избавиться. Не брей без крайней необходимости, отрастают быстрее после бритья)))

Алексей Бученков

Попробуйте шугаринг, другие способы не так подходят для мест с нежной кожей, я заказываю профессиональную сахарную пасту здесь (там есть паста, которую даже не нужно нагревать) и делаю все дома сама. Эффект не хуже, чем после салона и сохраняется несколько недель.