О-Ля-Ля

Как называется фильм ща хочу найти и посмотреть...

Короче пиздетц конец света инопланетяне уничтожили все человечество. Остатки землян мутят машину времени. Тут бац нападение нажимают запустить и прыгает маленькая девочка! Фильм годов 2000 но там спец эффекты круче чем в матрице!

Она перемещается в 2002 помойму и узнает что земляни виноваты и правильно пизды получили

Нашол это

Екатерина Солопанова

По ходу какой то японский.