Ольга

во всей москве не нашли девушки посимпотичней? вн+

Абулайси Саидахмад

XVIII ежегодный главный столичный фестиваль талантов и красоты «Мисс Москва-2014» состоялся в театре Et Cetera. Победительницей конкурса стала 18-летняя балерина, солистка Народного театра танца «Щелкунчик» Ирина Алексеева.
Это не конкурс красоты, а конкурс талантов.

Кирилл Козлов

А это точно девушка?

Илья Зернов

Кому и кобыла невеста.
Деточка, кто больше заплатил, тому и титул. Это бизнес, ничего личного.

Юрий Царенков

Ладно хоть не с бородой

Ольга

всё куплено, расходимся.

117 Пилот

Мисс Украина 2014:

Ал
Александр

Все эти конкурсы красоты проплачиваются заранее, в итоге и получается ТАКОЕ)

Екатерина Аренина

а что не нравится то, вроде все на месте ноги, руки, может конечно, не так расположены да и..

Ни
Нина

Эта хоть без бороды.

Вадим Андреев

ей бы мужиком родиться.

Юл
Юлия

ТУТ С НИЗУ НЕ ВИДНО, МОЖЕТ ТАМ ВЕСЬ СМАК?