Антон

Сколько стоит билет в Индию с Украины? Мумбаи или Дели . +заграничный паспорт .

Латифов Исмоил

Нет прямых рейсов из Киева. А с пересадками от 8 987 грн. до 44 594.

Shuhrat

примерно от 16 000 до 40 000, если хотите узнать точно зайдите яндекс авиабилеты

Ал
Александра

смотря откуда и когда вы летите. а вообще, aviasales.ru momondo.ru и ozon.travel вам в помощь)