Иван

сколько стоит поездка в припять в месте с билетом в украину???

Марина Бакулина

Зачем Вам это надо? Вот просто ответьте ЗАЧЕМ? Съездийте на Кубу или в Таиланд. Здоровье хоть поправите а не угробите.

Екатерина Степанова

Учитывая повышенный радиационный фон (от 70 до 500 микрорентген в час) , на рекламных проспектах "Чернобыль-туров" можно смело писать "Добро пожаловать в ад! "

Дмитрий

Интересный вопрос. Откуда и на чем?

Spartak Bghjn

Там цены договорные...

Лёха Петров

так просто не впустят это охраняемая зона можно заказать "экскурсию"