Виктория Хатищева (Семенова)

Сколько стоит поездка в евротунеле с автомобилем и как можно заказать билет по интернету.

Дима Царев

Вот здесь информация о том, сколько стоит и здесь же можно заказать билет.

Оксана Гадеева

Удивительно, что на пароме дешевле. и интереснее. В туннеле везут на поезде машина на платформе, имейте ввиду, что если установлено газовое оборудование в туннель не пустят.