Иришка Добродеева

Где заказать билеты?

Здравствуйте всем! Подскажите пожалуйста где можно заказать дешёвые авиабилеты, а то где не ищё везде под 200 с чем-то тысяч или вообще под 600!И не подскажите, кто летал в Тайланд, Пхукет, сколько стоит на одного человека вместе с билетом и отелем? А то у меня всегда такие бешенные суммы получаются!

Talin Tatuev

aviasales.ru

Татьяна Большакова

с Таем бывает, что выгоднее турпакет.
у меня так вышло, что путевка с отелем, питанием, страховкой, перелетом стоила дешевле, чем 1 билетик на подобных сайтах.

Анастасия Моргунова

Откуда лететь не пишите. Понятно, значит Москва. Аэрофлот, действительно, предлагает за 90 руб и выше. Эмирэйтс с пересадкой за 37. А самый дешёвый вариант - Эмирэйтс до Бангкока - 27 тыс плюс местная компания до Пхукета - всего за 2750 руб. Все цены за один билет "туда-обратно" на январь. Купить можно на авиаселс или любом другом ресурсе. А самый лучший вариант - выбрать самые удобные рейсы на авиаселз, а потом перейти на сайт нужной компании, и оформить билет там. Выйдет ещё чуть дешевле.

Александр Кузнецов

Советую заказывать билеты и ехать в тур в Тайланд на сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Для всех «бешеные» суммы – это по-разному, поэтому посмотрите сами.
Да и, кроме самих услуг, каждый сам для себя определяет, сколько ему еще дополнительно брать средств.
Из этого тоже надо исходить, поэтому все довольно относительно.
Источника сама там была от этого турагентства. Отлично отдохнула!