Дмитрий Зайцев

Кто летал самостоятельно в Гонконг где и как заказать дешевые билеты?

Дмитрий Гаврилов

Мы летали самостоятельно в прошлом октябре
Билеты искали при помощи таких сайтов как авиасэйлс и энивэйэнидэй (название на английском естественно) . Сайты наши.

Потом они выдавали нам самые дешевые цены. мы смотрели какая авиакомпания, и потом переходили на ее сайт и там бронировали.
В нашем случае это был аэрофлот. Цена была такая же как скажем, катар айр, и т. д. но все иностранные летят с пересадками кто в Дубаи, кто где, и, таким образом, время в пути сильно увеличивается, поэтому мы остановились на аэрофлоте. Все было отлично и обслуживание и полет и самолет, у всех мониторы, наушники а там фильмы и т. д. бесплатно.

Если будут еще вопросы-задавайте! ! чем смогу помогу)) )
И еще чем раньше вы покупаете билет тем он дешевле ФАКТ!

Ирина Марчук

Простого ответа нету. Нужно лопатить сайты авиакомпаний и искать акции. Могу сказать, что один раз в Гонконг слетал за 12500 руб туда и обратно. На поиски ушло 4 вечера. Ищите билеты в соседние страны.

Евгений Силькевич

Просто регулярно мониторьте сайты-агрегаторы типа skyscanner.ru или momondo.ru или Megatrip.ru
Периодически авиакомпании устраивают распродажи с ценами в 12-15 тыс. руб в обе стороны. Обычно с пересадками - через дубаи или через Китай.
Но бывают хорошие цены и на прямые рейсы - Аэрофлота или Cathay Pacific

Мария Баркова

В каком месяце хотите лететь? Осенью у Аэрофлота обычно бывает распродажа, но уже на зиму-весну. Я сама жду, чтобы купить на январь. Если осенью собираетесь, то вроде распродажа уже была. Катай Пасифик редко цены сбрасывает, остальные с пересадками, надо скайсканнер мониторить. У Катара бывают нормальные цены, у Туркишей. Но лучше поймать акцию Аэрофлота. Можно за 13-14 тыс слетать.