Yana Alieva

как измерить объем (куб. м. ) крупногабаритного мусора, например, бытовой техники и мебели?

Дорогой Джон, у нас управляющая компания и у меня возник интерес как считают кубы, чтобы умножить на цену за 1 куб. м и получить сумму за мусора

не будешь же ты ходить и измерять длину, ширину и высоту каждого предмета

Maria Shapor

В школе учились?!!!

Андрей Новичков

сорри, а зачем куб МЕРИТЬ?

Элай

Рулеткой измерить размеры и перемножить