Любовь Чиненова

Гарай хорошее приобритение для зенита?

Стас Басик

Отличное.

Ив
Иван

Он со своей сборной дошёл до финала на ЧМ, а он игрок основы, Зенит наконец стал более умным на трансферном рынке

Stanislav Kim

Если учесть, что Гарай написано с большой буквы, а зеня с маленькой, для этого клуба он великий!!!

Сергей Бурмистров

типо Бруну Алвеша) т. е. зашитник безусловно талантливый, но свой потенциал в Зените не раскроет

Ирина Селезнева

Отличный трансфер, хорошая работа скаутской службы клуба

Ай
Айгуль

нет конечно. ведь даже самый лучший игрок там превратится в березуцких