Сергей Редькин

КАКОЙ ЗАПАДНЫЙ ПЕВЕЦ ПОСВЯТИЛ ПЕСНЮ СВОЕМУ УМЕРШЕМУ ПСУ?

Не знаю названия песни и не помню имени исполнителя. Песня лиричная, очень красивая, может кто-то знает?

Нет, не Маккарти. Это гораздо более современная песня, известная, на неё сделан клип, и там присутствует собака.

Muzaffar

Пол Маккарти - Martha My Dear — The Beatles - Песня посвящена любимой собаке Пола - Марте. Порода собаки: староанглийская овчарка бобтейл.

Майли Сайрус на своих концертах посвящала песни своей погибшей собаке Флойду.

Вера Коновалова

Бетховен, епта

Nariman

Майли Сайрус?