Галина Алтухова

Эминем Российский певец?

Кандрюкова Татьяна

боюсь, что нет. Американский репер. погугли

Андрей Коловержин

Да Российский! Родился в бутово Вырос среди черных на черкизоне и стал репером!

Кр
Кристина

Конечно, тогда я балерина)))

Dinaria Cozma

конечно, он и поёт русские народные песни! 🙂

Ольга Гараева

Конечно. Так же как и Обама-русский президент.

Anar Rustamov

Лоооооол, он белый ниггер, американская звезда)
З. Ы. Раньше был моим кумиром)

Дмитрий Малюков

Надо сделать обмен, Эминем в Россию, Тимати в США)) Эминем (тогда еще Маршал) в молодости

Гульнара Пронина

Ма́ршалл Брюс Мэ́терс III (англ. Marshall Bruce Mathers III; 17 октября 1972, Сент-Джозеф, Миссури, США) , более известный под своими сценическими псевдонимами Эминем (англ. Eminem) и Slim Shady — американский рэпер, актёр и музыкальный продюсер. Обладатель 13 премий «Грэмми» . По всему миру продано более 90 миллионов копий его альбомов, что делает Эминема одним из наиболее продаваемых музыкантов начала 2000-х и одним из самых популярных рэперов за все времена. Обнаружил Эминема рэпер и продюсер Dr. Dre. Позже Эминем подписал контракт с его звукозаписывающим лейблом Aftermath Entertainment.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Эминем

Эльмир

Африканец вообще!! ! А еще у него дома только таблоиды, таблриды, таблоиды.. . И невероятная коллекция своих же клипов, которые он снимает по сценарию Мартина Башира и ему подобных.