Анастасия

Как отменить пароль андроид S5360

Я заблокировала телефон, пароль помню, вхожу в телефон, но не знаю, как отменить пароль. Работает только функция изменения пароля

Да
Дарья

полый сброс (хард резет )Войти в режим Рековери, при загрузке телефона, зажав при запуске три хардкнопки: Громкости (Звук+) + Хоме (Главный экран) + пауер (Вкл/выкл) , и удерживая до появления меню. Далее выбрать в меню пункт Вайпе, клавишами регулировки громкости и подтвердить выбор кнопкой Главный экран. Внимание! Стирает все данные во встроенной памяти, данные на Си Ди карте остаются (но для подстраховки рекомендуется вынимать 18:52 28.07.2014 Си Ди карту из телефона).