Яна Абашина

Помогите, подскажите пожалуйста что можно сделать

Нашел айфон 4s,он заблокирован, и не просто заблокирован на 4 цифры а по другому. звонил в ремонт сказали что можете продать потому что если не знаете почту на кого был зареген, то перепрошивка бесполезна... что делать? подскажите где можно его разблокировать не дорого, хочу сделать подарок и подарить его сестре

Iren Korovina

Разблокировать не получится. Не зная ID ничего с айфоном не сделаешь. Взломать нельзя, перепрошить нельзя. Верни хозяину - сделай добро от бобра.

Юлия Магутнова

На чужом горе счастлив не будешь.