Екатерина Юсуфова

Поломался телефон LG E615(f)

Как-то сидел скачивал игры, всё было нормально телефон не зависал, но после запуска одной из игры, телефон сам выключился и больше не включался. У него постоянно горит панель кнопок и сильно греется возле слота сим карты. Я попробовал поставить его на зарядку, но бесполезно. Потом решил, что телефон подхватил вирус, но знакомый сказал, что это вряд ли. Уже всё перепробовал, но ничего не помогает, что это может быть? Я думаю (Я в телефонах не шарю) , что это процессор, но у моего знакомого такой же телефон и он носил его в мастерскую, чтобы поставить процессор помощнее и ему сказали, что на этом телефоне процессор не заменить. Так ли это?

P.S. В ремонт отнести я не могу, потому-что я постоянно в разъездах.

Анастасия Кузова

Значит купи новый. Танцы с бубном не помогут.