Иван Мармулов

Посоветуйте телефон !!!

Здравствуйте, не могли бы вы посоветовать мне телефон?

Нужно что бы он был шустрый, ну там не глючил, что бы камера была хорошая, с автофокусом там, вы понимаете и еще на Андроиде, с плэй маркетом. А то моей подруге купили, а там не нету плей маркета, игра не скачать нормально. В приделах 6 тысяч.

Прошу, помогите 😞

И что бы играть было удобно

Александр П.

Это что вы, интересно, такое купили, что это операц. система Андройд, а оф. магазина нету? ? Вы что не видели что-ль, что Вы покупаете? ? Надо же проверять устройство перед тем, как деньги платить!
И еще, никогда не покупайте подделки под какие-то известные бренды! Лучше купить именитый китайский смартфон (ThL, Lenovo, ZTE, Alcatel, Fly, Explay), чем купить смартфон с названием Самсунг, но по сути это будут что-то непонятное, что сделано где-то в подвале! Скупой платит дважды —это вас коснулось! Купили фигню какую-то, пожалели денег на нормальную вещь… Это на трусах с носками можно экономить… А когда ты покупаешь себе смартфон, вещь которой ты будешь пользоваться ни один год, –надо тратить столько, сколько ты реально можешь и не жадничать для себя! За копейки не продаются хорошие смартфоны! Я думаю, что Вы сейчас это поняли…
Кстати, за 6-7 тыс рублей Вы можете купить очень не плохой смартфон от достойных и известных китайских производителей. Или, например, можно взять НЕ Китай, а взять ЕвроТест — это выйдет гораздо дешевле.
Я не знаю в каком городе Вы живете и какие там у Вас цены. Я живу в Москве. Здесь за 6800 рублей можно купить Sony Xperia SP. Это 4,6" экран с HD разрешением ; 4х ядерный процессор ; 8Мр камера; 8гб памяти + слот под флешку; аккумулятор 2000мАч; Андройд 4.3.
Если 7 тыс руб это для Вас дорого, хотя 1000 это вообще можно сказать не разница. Где 6000, там и 7!
Еще один аппарат, на который стоит обратить внимание — это Huawei Honor C3! Он стоит от 6300 руб.
http://m.market.yandex.ru/model?modelid=10616248&hid=91491

Лю
Людмила

посмотрите в магазине

Граф Дракула Граф Дракула

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F