Ирина Свирина

Подскажите пожалуйста где можно приобрести мужской строгий костюм, типа спортивного? Может есть такие магазины?

Скоро свадьба. Муж стесняется своего живота. Поэтому носит штаны спортивного вида на резинке. Нужен какой-нибудь подходящий костюм типа черные штаны на резинке, сверху пиджак, чтоб было не так видно живот. Классику на отрез не хочет. В интернете в магазинах подобного не нашла.

Александр Трахтибидох

такое выглядит убого)

Дмитрий Дмитров

А в этом интернет магазине смотрели http://www.wildberries.ru/catalog/51/men.aspx. Это раздел мужских костюмов. Тут есть и брюки на резинки, и с ремнём. На ваш цвет и вкус. Костюмы, как классические, так и спортивные. Да и цены здесь вполне доступные! Убедитесь сами!

Алёна

Через интернет на сегодняшний день проще всего приобрести подходящую одежду. Можно не спеша просмотреть весь ассортимент одежды и выбрать наиболее подходящую. На http://otvet.mail.ru/question/168995959 вы точно найдете костюм, в котором на свадьбе будете чувствовать себя комфортно.