А*
Агата ***

Просто о сложном (картинка).

Александр

все верно

Вадим Андреев

а вера, когда заглядываешь в чёрную комнату и зовёшь "Барсик! кыс-кыс!! "

Katerina

наука - когда начинаешь поиск в соседней комнате

Egor Golubev

Вот именно, что "ПРОСТО" о сложном.... и ведь нравится же нам когда ясно, доступно...))

Лариса Багаева

В поисках истины философия опирается главным образом на умозрительные рассуждения, а не на наблюдения.

Екатерина Шальнова

про философию не согласен. 🙂
на гносеологии, разделе философии, держится вся наука

Ро Ман

еще есть практика, это когда на выходе из темной комнаты ставишь блюдце с молоком

Дмитрий Левандовский

Саентология -- когда находишь чёрную кошку в тёмной комнате.

Mr Bin

Правда есть. Я не знаю её. Но она должна быть. Иначе совсем будет плохо жить 😞