Gala Voronsova

Можно ли взять новый кредит с задолжностью на старом

Хочу взять кредитную карту сбербанка, но имею просрочку по карте МТС деньги?

Анастасия

К сожалению с открытыми просрочками Вы не сможете взять кредит ни в одном банке и кредитные карты в данном случае не исключение. Погасите открытые просрочки и через несколько месяцев вполне возможно что Вам удастся взять кредит или получить кредитную карту, правда не во всех банках.

Салават Буляков

с некоторою вероятностью дадут

Василий Юртайкин

да.
Это называется реструктуризация кредита.
Условия - вы платежеспособны, и имеете положительную кредитную историю

Анна Лысова

Кредитную карту дадут без проблем. только маленький совет, что бы получить более выгодный процент, сперва возьмите в сбере кредит. маленький тыс на 10. а потом сразу карту.