Дмитрий Елаков

Как снимаете усталость свою в теле, голове?

Ирина Белова

Хороший сон, часов на 14-15, чтобы никто и ничто не мешало, надо читобы это все происходило на удобном спальном месте, чтобы там было прохладно, спокойно, уютно и свежо)

Натали Петруня

Я просто не ем:)

Владлена Иванова

А вот сейчас и проверим. Я очень устала физически. И готова к психологии)

Аннет К

спать ложусь...

Дмитрий Федотов

в компьютерные игры играю и ем=)

Ирина Пинчукова

хорошая ванна с ароматическими добавками

Владислав

Душ и сон, Андрюша)

Рома Устинов

На десять счётов вдох, на три счёта задержка дыхания, на десять счётов выдох. И так до полного расслабления и насыщения тела и мозга кислородом.