Алексей Емельянов

Вопрос про футбольную форму

Появилась маленькая идея по бизнесу, связана она с пошивом футбольной формы с авторским дизайном.
В ходе работы нужно будет делать рисунки на синтетическом материале. Не подскажите кто этим занимается?

Милашка

я могу организовать вам поставку и рисунков аппликаций на футбольную форму и саму футбольную форму напишите в личку если интеренсо