Нана Мишина

футбольная форма со своим именем

Скоро новый год: ) Время подарков и радости. Своей подруге решила сделать какой нибудь особенный подарок. Вдруг осенило сделать ей футболку с ее именем и номером как у футболистов. Теперь ищу программу или сайт какой нить чтоб сделать картинку и распечатать. Может кто нибуд знает как можно это сделать?:)

Ал
Александр

Это не ново, а вот фанатка футбола надела майку с надписью "ХОЧУ ГОЛА Я! " 😉

Kuba Mamitov

На заказ делают во всех городах

Илья Зубов

ну я даже не знаю