Blondinko Net

Дадут ли мне в кредит телефон если я студентка, не работаю, но есть постоянный доход который мне стабильно перечисляется.

Каждый месяц, стабильно, одна и та же сумма. По мимо этого есть ещё дополнительные перечисления, т. к. родители не согласовывают друг с другом время и сумму переводимых мне средств.

Рамиз Назаров

Не дадут.
Жди мамко-папкиного перевода.

Николай Николаевич

Из родительских и купите - зачем кредит-то?

Анна Елизарова

Для получения любого кредита Клиент должен быть платежеспособен. Если вы не работаете - вы потребитель для финансовой системы, а не "производитель". Иначе - где от вас уплаченные налоги?