Яссин Ливанов

Водномоторники, нужна помощь! Плм хлебает воздух, подбрасывает. Вн+

Вобщем движок слабенький китайский ХАЙДИ 2.5 (не ржать, мне хватает) . На полном ходу, с минимальной загрузкой мотор то и дело хлебает воздух (на волне в основном) , теряет тягу, но это ладно, его еще и подбрасывает градусов под 45.Кто что подскажет?

Нога мотора на подвижном шарнире, в вертикальной плоскости он вращается сободно, во время движения ногу к транцу прижимает. Т. е. положение "в воде" - "над водой". Дак вот, во время "провала", как будто мотор на что-то налетает, ногу отбрасывает от транца, а потом нога снова ударяется в транец (в ответную часть на струбцине, если быть точным).

Ирина Журавлева

куда его может подбрасывать, если он у тебя привинчен к трансу? ну а воздух хлебает, так ничего тут не поделать, это на волны обижайся, у нас пятнашка, тоже на волне бывает взревет