Владислав Рудман

НЕГРЫ ЗАГОРАЮТ? Просто интересно...

Храпская Юлия

загорают, поэтому и негры

Татьяна Стукан

Не лежат с целью загореть, но на пляжах есть. Просто отдыхают.

Ксения Абрамова

Хотя словосочетание "негр загорает" и звучит одним
из самых коротких анекдотов (из той же серии "Колобок повесился",
"Буратино утонул" "Русалка села на шпагат" и пр.) , все же темнокожие действительно могут
загорать. На их коже влияние солнца не так заметно, как у "белых" и
"желтых", и даже "красные" загорают внешне заметнее, но.. .
оттенок кожи все равно меняется, и, если не принадлежишь к тем, для кого
"все негры на одно лицо", это будет заметно.

Пример:

Мой друг, о-очень черный американец, аж иссиня-черный, чья
кожа мне всегда казалась холодной из-за специфического оттенка, проведя две
недели в разгар лета в средней полосе России, в пешем походе вдоль реки, стал
как-то "теплее" с виду)))

Светлана Савушкина

загорают! у меня муж негр! летом еще темней становится

Ан
Аня

конечно! ! они такие после зимы лютой смотрятся в зеркало и такие говорят себе: " Чётт я синюшного цвета стал. . в солярий надо абонемент взять, а то не тот оттенок! "))))))

Эннка Сианка

Судя по общежитию они только грязью обрастают

Илмидин Маматов

а от чего по твоему они такие черные? 😃

Ню
Нютка

Загар - меланин в коже, пигмент. У чернокожих изначально пигментация кожи более тёмная. Тем не менее они всё равно способны "загорать", то есть кожа от солнечного цвета вырабатывает витамин Д и "пигментируется". Любой "чёрный" цвет кожи может стать ЕЩЁ чернее )). Только у чернокожих это не так заметно.

Паша

Конечно загорают на солнце ))) но ты особо изменений не заметишь ) просто станет немного темнее 😄