Андрей Буробин

Нужна ИДЕЯ! ) Просто и интересно)

Хочу сделать колоду карт. Но немогу придумать что разместить на них. Посоветуйте какуюто тематику (кроме голых баб) . Спасибо)

Николай Спичак

Животные, машины, деньги в конце-то концов!)

Ильшат

Радиодетали, их великое множество и будет у Вас микросхена бьёт транзистор, а её контроллер, а того процессор 🙂

Дима Морозов

Музыкальные инструменты, например (гитары, ударная установка и т. д)