Юлия Кадова

Помогите с идеей видео на конкурс. Нужно придумать что-то интересное.

Детский конкурс видеороликов. Можно о ветеранах, музыкальные клипы, социальная реклама, новостные программы, развлекательные программы. Помогите идеями!

Алена

смотря какой конкурс)

Um
Umeedy

Сами же говорите детский конкурс. Вы же не будете делать социальную рекламу. Думайте...

Дмитрий Доркин

можно просто снять видео про то как дети ухаживвают за ветеранами помогают им и тп