Наталья Л.

Помогите с идеями, товарищи!

Здравствуйте!

Сегодня меня выставили от класса представлять "Мисс Школы".

Прошу Вас, даже, умоляю, помогите мне придумать оригинальные идеи для съёмки видео: З

Тема: " Человек, которому я хочу сказать спасибо. "

Пы. Сы.

1. К сожалению, родители сюда не входят.

2. Можно неодушевлённые предметы.

3. Можно благодарить множество людей.

Спасибо за ваши ответы и понимание: *

Да, но о чём именно?
О. о

nikola_2, понимаешь, у них там своя атмосфера.
просто своя...

Сергей Сергеев Мудрец (16410)
Walter White Гуру (4228), Мне нравятся Ваши идеи) Поможете подробнее подсказать, ибо некоторые про стиральные машинки снимать собрались: D

Марина Подгорная Просветленный (20762)
ИДЕАЛЬНАЯ ШКОЛА!

Егор Слукин

.. фильм такой - девушка (красивая, наверное, раз мисс) идёт по улице и говорит всем подряд "спасибо".
интересна будет реакция людей, на чём и должен быть сделан акцент этого фильма.
я бы с трёх камер снимал - от лица, и метров с 20 ти по ходу и против

Vashington

Неодушевленный предмет? -памятник Пушкину ..я памятник воздвиг себе не рукотворный ...

Дмитрий Шашков

Учителя, подругу, героя России, продавца, Путина, старшего по подъезду, Януковича, Обаму, проводника поезда, олимпийского чемпиона.. .

Што вокруг людей нет? Или все гады?

Tonny

пиши спасибо Путину и победа у тебя в кармане

Алёна Иванова

Тема и второй пункт уже достаточно оригинально.

Наталья Мариничева

Тема: " Человек, которому я хочу сказать спасибо. "----->как может быть не одушевлённый ???
Тема: "Оно, которому я хочу сказать спасибо. "

Дикий

Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство

Тема: " Человек, которому я хочу сказать спасибо.
2. Можно неодушевлённые предметы.
это как?

Наталья Кирсанова

если родители не входят, то что же это за школа у вас такая ???