Сергей

Как покупать презервативы? Здравствуйте, при покупке надо говорить размер там или ещё что? А то вот озадачился...

Вы ебанутые?

Артем

Там дают примерить.

Махмуд Рахимов

Как Славик и Димон)))

Чу
Чуркин

Это надо узнавать у людей, пока стоишь в очереди.

Ska

говоришь год рождения и адрес.... потом только размер и обьем....)))

Елена Коротеева

просто говоришь что хочешь презерватив купить. если спросят какие- то спроси какие есть. обычно они просто на полке стоят подойди и выбери упаковку которая понравилась

Petr Podsvirov

Дайтессс отменныйсссс презервативссссс.
Попроси кассиршу опробовать в деле.