Aisha Ahmed

Презервативы. Как определить какой размер презерватива мне подходит? 18см

Александр

зачем Вам презервативы?.. вы опять начнете их водой заполнять и с балкона по прохожим швыряться)

S*
Sandro *******

Пройди в примерочную, Спроси у продовца.

Степан Палик

Надо сходить к Малышевой на передачу - она все померяет, обрежет лишнее и оденет в подходящий размер, если сами не управляетесь !

Роман Фадеев

К школе готовься давай, 1 сентября на носу, а не на х.

Евгений

приходишь в аптеку и примеряешь в примерочной

Ольга Толкачёва

,, Общество, Политика, СМИ ,,-это раздел не для одежек для хрена.

Virys

Не надо себе льстить.. . Классику покупай.

Нина Соколова

бери самый маленький

Айсулуу Атаканова

Не обольщайся. Начни и примерь маленький

Алексей Почуев

18 длинна в висяке, или в диаметре? Примеривай. Какой не жмет в плечах тот и Ваш!