Руслан Зарипов

Как определить что смесь не подходит?

почему срыгивает смесь а грудное молоко нет?

St
Stas

А что тут определять-то? Если ребенку плохо от нее, если на нее аллергия, тогда и не пользуйтесь

Елена Тарасова

это только после её употребения можно опредеить, сыпь, растройство желудка и так далее . Лучше давать проверенную смесь

Юлия Ворона

если высыпало на личике красненьким, то не подходит. или если отказывается, или животом мается, кричит