Светлана

Про то, подходит ли смесь или нет. на коже покраснения.

Кормлю Фрисолаком (дочке 2,,5 мес.). В целом смесь устраивает-ест с удовольствием, стул нормальный, высыпаний на коже нет, НО.. периодически у неё краснеет кожа в области бровей. как будто натёрла, но это бывает даже с утра, на ночь пеленаю, руки фиксированы, натереть нечем. краснота держится минут 10 и всё проходит. как думаете, из за чего может такое быть? Ведь если от смеси, то высыпания бы были и были постоянно, верно?

Тилли Ток

Может она тужиться, у млих дочерей краснели брови на минут 10, когда они пукали

Яна

у деток бывает такое, кожица еще тонкая, может лоб просто морщит, если была бы аллергия, то очаг распространялся бы, и они были бы постоянными

Алексей Зайцев

А вы доктору задавали такой вопрос? Что он ответил? Кто назначал эту смесь?