АФ
Андрей Фомин

Как определить что тебе подходит

Слышала когда-то, что некоторым людям подходит серебро, а некоторым золото. Иногда у людей начинает болеть голова или ухудшается общее состояние, если они носят не тот металл, который им подходит. Так как можно определить, что подходит именно тебе?

ЕЗ
Екатерина Зайцева

Вот по том как болит голова или нет опредилите подходит или нет.

ЖС
Жанна Свирская

Есть простой способ. Чтобы определить, подходит ли вам, скажем, золото, нужно нанизать золотое кольцо на шерстяную нитку и подвесить получившийся "инструмент" над собственным запястьем. Если маятник будет качаться из стороны в сторону, то металл вам подходит- если вращается - не подходит.

Алексей Иванов
Алексей Иванов

В основе одной из методик лежит учение "инь-ян", что значит противоположности. Например, ян означает день, инь означает ночь, ян соответствует мужскому, инь — женскому началу. По этому учению все в мире имеет совершенно противоположные, но дополняющие характеристики. Те, у кого преобладает инь-энергия как-бы немного вялы и заторможены, люди с энергией ян активны и бодры. Касательно украшений, инь-энергией обладает серебро, золото же, соответственно, напротив, обладает ян-энергией. Сответственно, людям вялым и апатичным необходима подпитка ян - золотыми украшениями, и наоборот. По этой же причине, нельзя одевать золотые украшения вместе с серебряными.

ИС
Ирина Сурикова

А у меня было серебряное колько с золотой вставкой по всему ободу. Это было мое любимое украшение, пока я не потеряла его: оставила на раковине в гостинице, когда умывалась. Так и уехала. А вообще, если металл не подходит - он начинает темнеть или тускнеть.

Похожие вопросы
Как составить свой персональный гороскоп и определить кто подходит конкретно тебе?
есть какие нибудь тесты, что бы определить какая профессия тебе подходит?
как определить есть ли на тебе порча?
Как определить что мышцы ПОСЛЕ ПОДХОДА забиты?
как можно определить подходит ли тебе имбирь и можно ли ребенку 6 лет такой напиток? если да то в каком количестве?
Как определить что смесь не подходит?
Как определить, что смесь не подходит ребенку?
Как определиться со специальностью, которая больше всего подходит?
Когда ты злой к тебе лучше не подходить ?)))
Как понять что парень тебе подходит ?