Ol
Olga

Как составить свой персональный гороскоп и определить кто подходит конкретно тебе?

Моя дата рождения 1.6.1995.. БЛИЗНЕЦЫ.. . Хотелось бы узнать свой персональный гороскоп и рекомендации насчет того какие знаки зодиака подходят именно мне..))))

А$
Андрей $

1. можно о-лайн на соответствующем софте... но качество данной слуги соответственное.. . это бесплатно.. . или почти бесплатно.
2. а можно заказать у астролога анализ индивидуальной натальной карты с уклоном на интересующий вас брачный аспект - это лучшее качество но не бесплатно.. .

правда советую сначала смотреть качество интерпретаций представляемых астрологом, а уж потом спрашивать цену.. .

ЗЫ. правда я не обратил внимание на то, что вы несовершеннолетняя... а тут вступают в силу еще и некие нюансы этически-правового характера...