Александр Никитин

Подскажите пожалуйста!!!! где в СПБ можно составить персональный гороскоп????

очень надо именно фирму, которая занимается этим, а не просто сайт

Славик

В С. -П. много частноконсультирующих и фирм! Это столица эзотерики, по крайней мере российской, и как водолейский город притягивает Питер к себе астрологов (особенно кармической и оккультной направленности)
У меня кстати есть постоянные клиенты из Санкт-Петербурга, которые раз в квартал ну точно обращаются и претензий не имеют
Но если Вы хотите сами убедиться в надежности, обратитесь в Санкт-Петербургскую Академию Астрологии под рук. Шестопалова (есть официальный сайт) , подозреваю, что и цены там соотвествующие,
однако выбирать Вам

Азамат Аликулов

Набираете в поисковике, и он выдает порядка 50-ти юр. адресов.. . Хотя не все могут быть рабочими.. . А зачем Вам фирма? Через сайт или напрямую Вы либо качество выше получите, либо платить меньше придется.. . Причем раза в полтора.. . К тому же если серьезно с гороскопом работать, это может хорошо Ваш бюджет сохранить.. . Удачи...

Пл
Плохой

вы оторваны от реальности... таких фирм не существует.. .
А классно звучит: научно-производственное астрологическое объединение...)) )

Напроастроб - классно звучит.. .

вы знаете, какие накладные расходы при этом получаются?!!! Да и творческие специальности производственным отношениям поддаются с трудом: артисты, художники, писатели.. . а уж астрологи ходить под дураком начальником - уж точно не будут.. .

А зачем вам оплачивать зарплату бухгалтера, охранника, аренду офиса?!!