Аkram Zaidov

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА персональный гороскоп для меня. 21.07.1994. И какими знаками задиака совместно

Я Раджабова Рушана. Родилась 1994 году 21-июлья

Гена Тестов

RoKsAnA 21-07-1994 12:00:00 Самарканд
Асцендент в Весах. Солнце в Раке
Личность - дружественная; жизненное ядро - чувствующее, постигающее.
Этот характер обладает значительным художественным темпераментом и художественной одаренностью, исходящей изнутри и затем получающей оформление. Здесь большую роль играют наследственные качества и фундаментальные эмоциональные восприятия. Они творят почти непрерывно, часто они находятся в грезоподобном состоянии наяву; можно видеть, что в них растет. Так что они все время внутренне заняты (хотя не собой) , но горе, если реальность при этом их спугнет! Тогда они не владеют собой, и их капризы вызывают ненависть окружающих; но ведь они все время проводят в родовых муках! Здесь рождаются новые формы, находятся новые роли, жизнь как игра масок находит здесь своего рода увенчание. Этот характер любит прекрасное, поскольку знает трясины ненависти. Они являются миру всегда опрятными, следят за собой, однако чувствуется запах какой-то духоты, кажущейся преодоленной. Если уровень недостаточно высок, то несостоявшаяся художественная карьера кажется не только задачей, но страстным стремлением. Стремление вообще ярко выражено у них, они всегда стремятся куда-то еще, - не столь в смысле места, сколько в смысле состояния. При этом дом остается убежище, всегда празднично убранным в ожидании дорогих гостей. Гостей они принимают охотно, и гость может потребовать у них, чего пожелает, вплоть до самого хозяина.
17-й градус Овна: Десцендент.
Внутренние противоречия. Случай играет большую роль. Стремление к роскоши и удовольствиям.
13-й градус Близнецов: Марс. Разрушительный градус - обман, интриги, любовь, коварство. Неблагоприятное окружение. Любовь к уединению.
9-й градус Рака: Меркурий. Трудолюбие, усидчивость, скромность, сила воли, отсутствие тщеславия.
20-й градус Рака: Медиум Цели. Зависимость от других. При напряжённой констелляции планет и сильно выраженных знаках воды и земли - постоянные неудачи.
29-й градус Рака: Солнце. Печаль, неудачи, меланхолия. Внезапная или насильственная смерть.
12-й градус Девы: Венера. Мистицизм, магия, парапсихология. Склонность к подлости. Дает человека, являющегося причиной несчастья для друзей.
17-й градус Весов: Асцендент. Скептицизм, независимость. Музыкальность. Большие неприятности. Потеря состояния.
6-й градус Скорпиона: Юпитер. Трудолюбие, терпение, скромность, умеренность. Покладистый характер. Несчастья во всех взаимоотношениях. Иногда нуждается в помощи.
21-й градус Скорпиона: Раху. Неустойчивый, деспотичный, независимый характер. Множество испытаний.
26-й градус Скорпиона: Плутон. Деморализованная личность. Экстравагантность, эксцентризм, оригинальность, капризы, невозможность приспособиться. Смерть в изгнании.
9-й градус Козерога: Луна. Градус катастроф. Невозможность реализации при огромных претензиях. Апатия. Это человек в оковах. Опасность падения.
20-й градус Козерога: Имум Цели. Подвижный, задиристый характер. Ловкость, пронырливость, маклерские способности. Страсть к театру и зрелищам.
22-й градус Козерога: Нептун. Скучная жизнь, вечная озабоченность, отсутствие лишнего времени, жалобы, бессилие. Положение достигается с трудом и собственной заботой.
25-й градус Козерога: Уран. Достижение блестящего положения. Несерьезный характер, страсть к путешествия, к спорту.
12-й градус Рыб: Сатурн. Зависть, честолюбие, тайные враги. В старости - самокритичность, терзания, угрызения совести. Сожаление о бесполезно потраченных способностях. Возможно самоубийство. В лучшем случае - духовный путь, одиночество.