Андрей Шушлебин

почему у меня не работает мод? на minecraft 1.7.10

я скачал карту (мод) африка всё сделал по инструкции по сайту где скачивал но я одну программу не скачал та программа нужна была если после мода чёрный экран когда запускаешь потом создал новый мир карта стандарт мод сработал только звери как были так и остались потом создал ещё один мир карта расширенная и мод не сработал потом создал ещё один мир карта стандарт и мод не сработал почему? ДА И ЕЩЁ! НЕ КИДАЙТЕ ССЫЛКИ НА БАЗЫ ЗНАНИЙ ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ ПОЧЕМУ!?

да и ещё у меня лаунчер

Игорь Коробков

Ты мать твою, знаешь что такое пунктуация и правильная формулировка текста?!!! Я читая твой текст даже одно, понимаешь, одно предложение не смог разобрать! Хотя, чёрт знает сколько в тексте предложений.
И после этого ты хочешь чтобы всё тебя поняли!

Светлана Быличкина

НИХ*Я!!! Я не понял!