Вл
Владислав

До каких максимальных частот можно разогнать видеокарту Palit GeForce GTX 650

Блок на 500 3 гига оперативной памяти intel core duol на 1.9 Говорить зачем и т. п. нестоит

А по делу сказать?

Timur Chik

Эти карты и так еле дышат, а вы разгонять. . ) )

Георгий Зверев , Раскрытие потенциала. . смешно! ! ))) Когда вам будет 90 лет вы как будете свой потенциал раскрывать? Также? )) Или он и сейчас не раскрыт?

Мария Андрианова

GeForcы можно было как я помню максимум разогнать до 3х раз от макс частоты

Ирина Шарова

Вообщем твоя карта не работает на максимуме из за слабого проца и если разгонеш то фпс вовсе не прибавится, постав core 2 quad или смени мат плату и постав хороший i3 или i5, да и 3 гига оперативки маловато, ( Vova Kotov глупее я ничего не слышал, если типо шутканули то зачет рудуйтес)

Елена Коннова

Можно попробовать бесплатными программами. Я пользовался EVGA Precision X 4.2.1, EVGA Precision X 5.0.0.17 и ASUS GPU Tweak for Graphics cards Version 2.6.4.0. Первая для меня самая удобная.

Андрей Козловцев

До предельно-максимальных, вероятнее всего.