Анна

Помогите! Купил новую видеокарту Palit Geforce GTX 650 вставил в слот.

Включил компьютер. Изображение отсутствует. По звуку можно определить, что компьютер включился. В чём может быть проблема? Там на видеокарте ещё порт какой-то я ничего не подключал, просто потому что у меня таких проводов от блока питания не отходит.

Ульяна Казакова

это разъем дополнительного питания, он должен идти вместе с видеокартой..

Илья Рябов

у меня была карта с портом для подключения эл. сети

Алексей Стёпин

если ты имеешь в виду разъем для подключения дополнительного питания, то в комплекте с видеокартами продаются и переходники, с стандартного разъема блока питания на необходимый для видеокарты, 6 или 8 пиновый

Оксана Абдулханова

Разъем питания6 pin

Nimphomanka.s S

а вот надо бы подключить.... если нет в комплекте - спроси в магазине.

Ахмед Шахвали

конечно же без подключения дополнительного питания видеокарта не будет выдавать изображение!

OK
Olga K

ай молодца - сначала надо было тебе характеристики карты внимательно почитать - там требуется дополнительное питание - теперь придётся тебе опять пойти в магазин и купить блок питания на котором есть разъём для новой видеокарты .
- да и ещё блок питания нужен 550w лучше 600

Алена Лазарева

в комплекте есть переходник с молекса на питание карты, примени его