Екатерина Беляшина

Народ помогите! Купил новую видеокарту Palit Geforce GTX 650, установил в системник, но при включении пк изображения

просто нет. хотя слышно как комп запустился просто картинки нет я предполагаю что дело в блоке питания-мощности не хватает блок Bembird Basic Line 400W.Есть какие соображения?

Евгений Антонов

Есть. Поменять блок питания на 500 или 550 ваттный

Queen Татьяна......

нет, тогда он просто бы не включился. проверьте еще раз правильность подключения проводов к монитору

Ищенко Алексей

все шлейфы к видюхе подключил?

Татьяна Вертякова

1.или видюха немного повреждена
2.или слабенький комп

Алексей Коленков

Проблема точно не в БП, ищи в другом направлении .

Ян
Яна

Здравствуйте! Проверяйте провода и, если есть возможность, протестируйте карту на другом компьютере.