Алена

новая система заточки пильных цепей под названием Power Sharp от Oregon. кто знаком с ним, кому довелось им работать?

действительно он настолько хорош как говорят о нем производители? и цепи от Oregon самые острые. даже лучше цепейHUSQVARNA и STIHL???

Ел
Елена

интересная разработка, пожалуй стоит брать >> www.youtube.com/watch?v=gfrD1ZPyVZo

Татьяна Мариан

Если Вы работаете заточником цепей для двух-трёх бригад валочников, то тогда стоит приобретать данную хрень. Если заточить цепь раз в месяц, то напильника за 50 рублей достаточно за глаза. Для сведения: станком я убью цепь за пять заточек, вручную напильником за двенадцать. Есть разница?!!