Ольга Ковалевская

Где Потрошенко будет брать деньги на военные операции, ведь бюджет не резиновый?

Асем

Будет спонсировать Обама из барака, если все будет идти по его сценарию, а нет - Украина развалена, живите, как хотите , " я умываю руки" , либо наставит натовской техники и свалит в свою Америку, готовиться к очередным выборам, для него это в разы важнее, чем какая-то там Какляндия.

Сычёва Виктория

Ну мы Россияни отправляем деньги по sms на лечение больных детей нашей страны, а они отправляют деньги на убийство собственного народа :)))

Ди
Дима

Обама поможет

Оксана Фокина

пока использует пособие по безработице от США

Дм
Дмитрий

На детей они смски шлют ) На сиськи для фриски )

Дмитрий Михальченко

а где ополченцы берут?

Дмитрий Кузнецов

Помогает ЕС и США.
17 июня, Еврокомиссия перечислила Украине второй транш макрофинансовой помощи в размере 500 млн евро.
В представительстве ЕС напоминают, что общая поддержка Украины
Евросоюзом в рамках макрофинансовой помощи составляет 1,61 млрд евро.
После выделения сегодняшнего транша остается еще 1,01 млрд евро. Эта
поддержка является частью более широкого пакета помощи Украине, о
котором ЕК объявила 5 марта, а лидеры ЕС поддержали во время саммита
Евросоюза 6 марта.

Напомним, 30 апреля Совет директоров МВФ одобрил кредитную программу
stand-by для Украины размером $17,1 млрд. Украина получила от США первый
транш в размере $3,2 млрд 7 мая.

Melis Kimsanov

Налог ввёл на войну с жителей собирать деньги и этих же жителей отправлять на смерть. Гениально. То есть заплати за войну и умри за Порошенко.

Александр Джамалов

ну у нас же подняли налоги и сократили соц выплаты. так что деньги будут: -)