Рустам Галимов

Почему США считает, что тиражировать ложь проще, чем найти виновных, сбивших пассажирский самолет?

Жанбу Калбаева

лал
сам подумай что проще

1. врать

2. поймать самого себя

Коля Слеп

она наработала практику в этих ситуациях. И Вообще ей ВСЁ пофиг. Главное, что бы в мире существовали люди, которые верили бы в обман не взирая на здравый смысл и на противоречия которые ставит заблудший разум, вопреки чистой логике.

Та
Татьяна

Потому что это их косяк

Наташа Карпова

А в чём ложь? В том что Россия причастна к гибели Боинга, или в том что она обстреливает позиции ВСУ, дабы спровоцировать Украину на ответный масштабный огонь, для разыгрывания грузинского сценария.?

Настасья Ищенко

А зачем себя самим сдавать?

Sex

Придти и покаяться? Это не в их стиле.