Станислав

Посоветуйте производителей этих матрасов, чтобы не "сесть в лужу" после покупке.

Наталия Килина

В Орматэке купили безпружинный по акции- очень довольны! Деньги потрачены не зря. Может у других фирм такого типа матрас мне тоже понравился бы

Но точно больше никаких пружин, однозначно,

Разница большая

Евгений Борецкий

Такие матрасы производит фабрика "Магнат". Кстати, матрасы такой серии, нужно правильно эксплуатировать. Более подробно, можно ознакомиться на http://magnat-matras.ru/using/