Арсен Ерижоков

почему взрослые так поступают с детьми - отнимают любую возможность на их счастье . как можно быть такими эгоистами

а если ребенок отплатит тем же

Руслан Выгодин

А можно конкретней. . А вообще дети бумерангом прилетают к таким родителям, а потом удивляются :"За что? " Хотя нет таких родителей, которые специально делают плохо своим детям..

Жанна Гончарова

..порой дети не всегда способны различать счастье от несчастья.

Св
Светлана

яйца курицу не учат! Дети от родителей, по-этому, родители что хотят то и воротят