Андрей Викторович

Если забить за сезон в Чемпионате России или Белорусии 30-35 голов, то заинтирисуеются ли такие клубы как Реал или Барса

Ре
Регина

Возможно.

Gregory Santoni

Конечно)

Снежана Сыропущенская

Лучше 40 - 45 а ещё лучше55

Ева Матиева

заинтересуется только налоговая

Наталья Шибаева

Тут не в голах дело, Реал покупает как правило игроков звёздных и тех кто очень известен, Барселона покупает исключительно лидеров и футболистов подходящих под стиль игры котолонского клуба, барселона славится тем, что она контролирует мяч и всю игру в целом, а такие футболисты как Месси делают результат, так что забей ты хоть 90 мячей в в чм России акцент будет на то в каком стиле ты играеь, ну а хотя всякие Челси Арсеналы будут покупать такого рода игроков, но тем самым они вновь нечего не добьются в лиги чемпионов всегда доминируют испанские клубы....

Олег Урилов

Конешно интерес и трансферная цена сразу поднимется